Ecole hollandaise du XVII ème Siècle , entourage... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Ecole hollandaise du XVII ème Siècle , entourage de Hans Jordaens III (1595 - 1643) Panneau parqueté 43 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Vienne
Mes ordres d'achat