Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) The... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) The Misfits 40TH Grave, 2017 Sérigraphie sur papier crème épais. Numéroté 115/450 signé et daté 2017 en bas à droite 61X46 cm.
Mes ordres d'achat