André Cottavoz (1922-2012) Les felouques Huile... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
André Cottavoz (1922-2012) Les felouques Huile sur papier marouflé sur toilé signé en bas à droite, titré au revers sur le châssis 19 x 21 cm
Mes ordres d'achat