André Cottavoz (1912-2012) "le lièvre"... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
André Cottavoz (1912-2012) "le lièvre" , 1949 Papier marouflé sur toile signée en bas à gauche et daté 49 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat