Emile Othon Friesz (1879-1949) Paysage de... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Emile Othon Friesz (1879-1949) Paysage de sous-bois Huile sur toile contrecollée sur carton signée en bas à droite 32 x 24 cm Un certificat d'authenticité de Monsieur Michel Guinle sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat