Charles Kuapil (1884-1957) Bouquet de fleurs huile... - Lot 79 - Vermot et Associés

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles Kuapil (1884-1957) Bouquet de fleurs huile sur toile signée en haut à gauche 82 x 65 cm (quelques légers manques de matière)
Mes ordres d'achat