Pierre Montezin (1874-1946) Vue de village Gouache... - Lot 83 - Vermot et Associés

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre Montezin (1874-1946) Vue de village Gouache sur papier signé en bas à gauche 10 x 25 cm Un certificat d'authenticité de Monsieur Jean-Pierre Klien-Montezin sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat