Henry Lebasque (1965 - 1937) Scène d’intérieur... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
900 - 1000 EUR
Henry Lebasque (1965 - 1937) Scène d’intérieur Aquarelle sur papier signé en bas vers le centre 24 x 14 cm
Mes ordres d'achat