Ecole orientaliste de la fin du XIX° siècle Le... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole orientaliste de la fin du XIX° siècle Le Christ et la Samaritaine Toile contrecollée sur panneau 19 x 12 cm Cadre d’époque Tiré de l'Evangile selon Saint Jean 4 - 7 - 26 "Jésus révèle qu'il est le messie"
Mes ordres d'achat