Maxime Darnaud (né en 1931) « T.7.85 »,... - Lot 97 - Vermot et Associés

Lot 97
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Maxime Darnaud (né en 1931) « T.7.85 », 1985 Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos 117 x 89 cm
Mes ordres d'achat