Chine Statuette en porcelaine blanc de Chine,... - Lot 101 - Vermot et Associés

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine Statuette en porcelaine blanc de Chine, repre?sen- tant une divinite? au-dessus des flots et tenant un sceptre ruyi. H. 26,5 cm Accident et manque a une main
Mes ordres d'achat