Chine, XIX° siècle Plat en porcelaine et... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, XIX° siècle Plat en porcelaine et émaux à décor mille fleurs Diam 33 cm Marque au revers
Mes ordres d'achat