Chine Animal fantastique en bronze cloisonné... - Lot 178 - Vermot et Associés

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Chine Animal fantastique en bronze cloisonné à décors polychrome. Le tout formant brule parfum Epoque Qing H43cm (accident)
Mes ordres d'achat