Ecole orientaliste de la fin du XIX° siècle Bronze... - Lot 191 - Vermot et Associés

Lot 191
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole orientaliste de la fin du XIX° siècle Bronze à patine brune H 26, L 36, P 21 cm accident
Mes ordres d'achat