Paire de dessertes en encoignure en placage... - Lot 194 - Vermot et Associés

Lot 194
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de dessertes en encoignure en placage de bois de rose et ronce de noyer, marqueterie Un tiroir en ceinture, une tablette d'entrejambe, estampille? HF couronne?, dessus de marbre rose Sarrancolin Fin XVIII°/ De?but XIX° H 83 cm, L 70 cm, P 50 cm
Mes ordres d'achat