Ecole française de la fin du XIX° siècle Naissance... - Lot 205 - Vermot et Associés

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française de la fin du XIX° siècle Naissance de Vénus Régule à double patine noire et or H 29 cm
Mes ordres d'achat