Important meuble cabinet en chêne naturel... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Important meuble cabinet en chêne naturel mouluré et richement sculpté de rinceaux et arabesques Il ouvre par deux portes en partie haute et présente un important élément décoratif dans la partie basse ajourée Style Renaisssance, XIX° siècle H 199, L 120, P62 cm
Mes ordres d'achat