Grande jardinière en faïence émaillée, couleur... - Lot 211 - Vermot et Associés

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 188EUR
Grande jardinière en faïence émaillée, couleur vert d'eau à décors de dragons enlacés formant les anses Elle repose sur de petits pieds végétaux Marque en creux au revers Vers 1900 H 20 L 50 P 30 cm Restorations
Mes ordres d'achat