Jules Leleu (1883-1961) Belle enfilade en... - Lot 223 - Vermot et Associés

Lot 223
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 125EUR
Jules Leleu (1883-1961) Belle enfilade en placage de palissandre de forme rectangulaire, elle ouvre à trois ventaux en façade, le central présentant un masque bacchique en bronze doré Plateau à gradin Elle repose sur un élégant piétement galbé terminé par de petits sabots de bronze doré Signature sur une plaque d'ivoire à l'intérieur d'une porte Marque N° 2782 au fer au dos Vers 1930 H 93, L 200, 49 cm
Mes ordres d'achat