Raymond MORETTI (1931-2005) "Haggadah" Portfolio... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) "Haggadah" Portfolio contenant douze lithographies signées et numérotées sur 26 42 x 65cm
Mes ordres d'achat