Un pendant d’huile sur bois « Scène d’auberge » Signé... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23.Bis
Estimation :
700 - 800 EUR
Un pendant d’huile sur bois « Scène d’auberge » Signé Emile Gaubault
Mes ordres d'achat