Déesse Isis allaitant Harpocrate. Bronze... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Déesse Isis allaitant Harpocrate. Bronze à forte patine. Style de la Basse Époque. H: 18cm Ramené de voyage avant 1970.
Mes ordres d'achat