Oenochoé en terre cuite à figures noires... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Oenochoé en terre cuite à figures noires représentant un silène et un taureau 26, 5 cm Accidents et repeints Style grec de bonne qualité, Probablement XIXème ou plus ancien
Mes ordres d'achat