Horus Harpocrate dansant coiffé de la mèche... - Lot 168 - Vermot et Associés

Lot 168
Estimation :
350 - 400 EUR
Horus Harpocrate dansant coiffé de la mèche de l'adolescence sur un socle ancien avec inscription à la plume et numéro d'inventaire Bronze 6, 5 cm Egypte Époque ptolémaïque Restaurations
Mes ordres d'achat