Boîte ornée en porcelaine polychrome à décor... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
450 - 700 EUR
Boîte ornée en porcelaine polychrome à décor floral et chauve souris. Époque Qing. XIXès. Marque «Fabriqué dans la période Tongzhi sous les grands Qing».. H env 22cm
Mes ordres d'achat