Ancienne planche de sommeil. Bois sculpté.... - Lot 369 - Vermot et Associés

Lot 369
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ancienne planche de sommeil. Bois sculpté. En l'étatEtait plantée devant pour faire fuir les mauvais esprits de la nuit et permettre de beaux rêves. Ethiopie. XIXème siècle. H: env 110cm
Mes ordres d'achat