Ancêtre tenant le sexe. Bois sculpté. Reste... - Lot 408 - Vermot et Associés

Lot 408
Estimation :
500 - 600 EUR
Ancêtre tenant le sexe. Bois sculpté. Reste de patine ancienne. Bois sculpté. H: cm
Mes ordres d'achat