Statuette Masculine. aux traits stylisés... - Lot 438 - Vermot et Associés

Lot 438
Estimation :
800 - 900 EUR
Statuette Masculine. aux traits stylisés portant un chapeau Dogon Mali Bois sculpté patiné H 41 cm Provenance Lucas Ratton
Mes ordres d'achat