Brûle encens tripode en cloisonné à décor... - Lot 443 - Vermot et Associés

Lot 443
Estimation :
220 - 250 EUR
Brûle encens tripode en cloisonné à décor de chien de fo dans un motif floral. Chine. XVIII°-XIX° siècle
Mes ordres d'achat