Vase couvert en porcelaine blanc bleu à décor... - Lot 444 - Vermot et Associés

Lot 444
Estimation :
280 - 300 EUR
Vase couvert en porcelaine blanc bleu à décor de chimères, fleurs et autres Inscriptions à la base XVII°/XVIII° siècle. Chine H 23 cm
Mes ordres d'achat