Pot à gingembre en porcelaine blanche et... - Lot 445 - Vermot et Associés

Lot 445
Estimation :
250 - 280 EUR
Pot à gingembre en porcelaine blanche et bleue à décor de branches de cerisiers en fleurs. Epoque Kangxi XVIII° siècle H 26 cm
Mes ordres d'achat