Paire de vases «Bitong» à glaçure ivoire... - Lot 461 - Vermot et Associés

Lot 461
Estimation :
90 - 120 EUR
Paire de vases «Bitong» à glaçure ivoire craquelée, angles bruns, montés au socle et col sur bronze fin XIX° siècle H 25 cm.
Mes ordres d'achat