ETIQUETTES DE VIN Deux classeurs de rares... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
ETIQUETTES DE VIN Deux classeurs de rares étiquettes de vins par des auteurs de BD (Dany, Carrere, Meynet, Ptiluc,, Seron, Swolfs,...), certaines numérotées et signées,
Mes ordres d'achat