MEYNET

Lot 197
Estimation :
40 - 60 EUR
MEYNET
Fanfoué Ensemble d'albums comprenant Fanfoué casse la baratte, tirage numéroté et signé à 280 exemplaires, tirage numéroté et signé à 400 exemplaires, 10 ans de bonnes aventures (tirage normal et tirage de tête numéroté et signé à 420 exemplaires), 10 ans d'inédits, et Fanfoué hallucine un max
Mes ordres d'achat