ROSSI

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
ROSSI
XIII Mystery Felicity Brown, tirage de tête édité par Khani numéroté et signé à 200 exemplaires Etat neuf, petite salissure (enlevable) sur le dos
Mes ordres d'achat