JUILLARD

Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
JUILLARD
Ensemble de documents numérotés et signés, Carnet de croquis édité par la librairie Raspoutine, Triptyque pour le festival BD d'Antibes par Horizon BD, portfolio Juillard de Granit et associés, et dossier de presse Plume aux vents
Mes ordres d'achat