JUILLARD

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
JUILLARD
Plume aux vents Superbe dédicace pleine page sur le tome 1 en édition originale, comportant une jaquette numérotée et signée, et un timbre de la librairie Nation
Mes ordres d'achat