JUILLARD

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
JUILLARD
Après la pluie Superbe dédicace au crayon dans l'édition originale en superbe état, avec une jaquette numérotée et signée et un ex libris (éléments collés dans l'album)
Mes ordres d'achat