ATTANASIO

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
ATTANASIO
Bob Morane L'oiseau de feu, tirage de tête toilé numéroté et signé à 200 exemplaires L'album est enrichi d'une belle dédicace couleur, l'ex libris est aquarellé à la main Etat neuf
Mes ordres d'achat