CORIA

Lot 346
Estimation :
60 - 80 EUR
CORIA
Bob Morane Le châtiment de l'ombre jaune, tirage de tête numéroté et signé à 200 exemplaires L'album est enrichi d'un joli dessin à l'encre de chine collé en page de garde Etat neuf
Mes ordres d'achat