FORTON

Lot 357
Estimation :
40 - 60 EUR
FORTON
Bob Morane Les mangeurs d'âmes, tirage limité édité par Bedemania numéroté et signé à 150 exemplaires On y joint un second tirage pour le club Bob Morane signé à 299 exemplaires Etat neuf
Mes ordres d'achat