LECLERCQ

Lot 363
Estimation :
40 - 60 EUR
LECLERCQ
Bob Morane Les périls d'Ananké, tirage de tête numéroté et signé à 150 exemplaires On y joint le tirage limité grand format à 150 exemplaires signés pour les membres du club Bob Morane Etat neuf
Mes ordres d'achat