CRAENHALS Francois

Lot 455
Estimation :
50 - 80 EUR
CRAENHALS Francois
Les scouts Illustration originale à l'encre de chine et l'aquarelle, signée en bas à droite On y joint une illustration représentant un enfant 20 x 18 cm
Mes ordres d'achat