PETIT FORMAT Couverture pour un récit publié... - Lot 699 - Vermot et Associés

Lot 699
Estimation :
50 - 80 EUR
PETIT FORMAT Couverture pour un récit publié dans Tim l'audace ou Ardan réalisé par Bob Leguay dans les années Encre de chine et aquarelle signée en bas à gauche 22 x 17 cm 50/8
Mes ordres d'achat