Geneviève Claisse (née en 1935) Sans titre,... - Lot 33 - Vermot et Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
Geneviève Claisse (née en 1935) Sans titre, composition noire Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numérotée epreuve d'artiste 48 x 61 cm
Mes ordres d'achat