George Noël (1924-2010) Composition, 1957 Huile... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
George Noël (1924-2010) Composition, 1957 Huile sur papier contrecollé sur panneau signé en haut à gauche, contresigné et daté au dos 39 x 39 cm
Mes ordres d'achat