Philippe Pasqua (né en 1965) Promenade Deloyale... - Lot 162 - Vermot et Associés

Lot 162
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Philippe Pasqua (né en 1965) Promenade Deloyale N°1, 1991 Acrylique sur toile tendue sur panneau Signé, titré et daté 100 x 76 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat