Philippe Pasqua (né en 1965) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Philippe Pasqua (né en 1965) Portrait, 1990 Acrylique sur toile Signé et daté au dos 118 x 98 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat