Philippe Pasqua (né en 1965) Le chien et... - Lot 165 - Vermot et Associés

Lot 165
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Philippe Pasqua (né en 1965) Le chien et son destin, 1990 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 130 x 97 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat