Cesar (1921-1998)  Sans titre, 1968  Stèle... - Lot 177 - Vermot et Associés

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cesar (1921-1998)  Sans titre, 1968  Stèle en plexiglas rose avec chiffres et lettres contrecollées. Signée en bas à droite et datée 1968 en bas à gauche  Réalisée à Casablanca  59 x 39 cm  (Manques)
Mes ordres d'achat